Kontakt

Hebelbund Lörrach e.V.

Foto von Thomas Quartier
Das Präsidium am 2. März 2016

Präsident

Volker Habermaier
Kürnberg Haus 105
79650 Schopfheim

0049 7622 3173
v.habermaier@hebelbund.de


Vizepräsidentin

Inge Hemberger
Höfstr. 16
79664 Wehr / Baden

0049 7762 – 52 199 25
i.hemberger@hebelbund.de


Vizepräsident

Axel Huettner
Hornrain 12
79639 Grenzach-Wyhlen

0049 7624 – 20 924 16
a.huettner@hebelbund.de


Kassenwart

Hanspeter Klicznik
Gartenstr. 16
79541 Lörrach

0049 7621 – 51742
h.klicznik@hebelbund.de


Verbindungsperson zur Schweiz

Helen Liebendörfer
Unter Brieschhalden 3
CH – 4132 Muttenz

h.liebendoerfer@hebelbund.de


Beirätin

Anita Brödlin
Basler Str. 40
79588 Efringen-Kirchen

a.broedlin@hebelbund.de


Beirätin

Inge Gula
Brunnenstr. 19
79541 Lörrach-Haagen

i.gula@hebelbund.de


Beirat

Markus Manfred Jung
Hohenegg 2
79692 Kleines Wiesental

0049 7629 – 90888440
m.m.jung@hebelbund.de


Vereinsregister beim Amtsgericht Lörrach Nr. 173
Steuernummer beim Finanzamt Lörrach: 11007/07492

Bankverbindung:
IBAN DE75683500480001010636
BIC SKLODE66XXX

Inlandszahlungen Schweiz (nur in CHF):
IBAN CH17 8921 4000 0010 1063 6


Betreut von:
www.q-solutions.de
webmaster@hebelbund.de